Информация

Контакты

Представительство Оксфордского Российского Фонда (Великобритания) в РФ

Россия105062, г. Москва, ул. Покровка, д.33, стр.2

Тел.: +7 (495) 624-13-30

Глава Представительства
Оксфордского Российского
Фонда (Великобритания) в РФ

Сергиевская Алла Леонидовна

Стипендия Оксфордского Российского Фонда

11 декабря 2017 г.

Подведены итоги стипендиального конкурса для магистрантов и аспирантов 1-го года обучения на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2017 – 2018 учебном году.

Списки победителей - новых стипендиатов - находятся у координаторов Фонда в университетах. Эти списки - официальный документ, подтверждающий Ваше право получать стипендию Фонда.

В системе DAAS информация о победителях будет размещаться до 15 декабря.

Поздравляем всех победителей! Желаем Вам успехов!

Добавить комментарий
11 декабря 2017 г. 18:51 #
Анна
 
Есть ребята, которые уже знают свой статус?
11 декабря 2017 г. 18:59 #
Виктор
Re:
По-прежнему Финалист
11 декабря 2017 г. 19:54 #
Екатерина
Re:
Скорее всего статус в системе DAAS изменится только к концу недели. Как мне кажется, списки у координаторов появятся быстрее, так что, если не хотите ждать, можно спросить у них.
13 декабря 2017 г. 12:49 #
николай
Re:
у меня вчера вечером на "победителя" сменился, но я аспирант,у магистров позже может быть.
12 декабря 2017 г. 6:27 #
Вениамин
Re:
Всем доброго времени суток!
Екатерина права, касаемо опроса координаторов.
Узнал буквально только что результаты, касаемо себя.
Узнавайте у координаторов
13 декабря 2017 г. 8:08 #
Екатерина
Победители
Добрый день, уважаемые участники конкурса.

Действительно, вчера узнала от координатора в нашем университете о том, что стала Победителем, а в DAAS до сих пор информация не обовлена. Так же было и в прошлом году.
13 декабря 2017 г. 13:46 #
Анна
Стипендия
Добрый день! А какие действия далее, если победили?
13 декабря 2017 г. 15:35 #
admin
Re: Стипендия
Анна, получить стипендию :) Через некоторое время в системе DAAS появится форма отчета о получении первой стипендии. Ее нужно будет заполнить.
Ещё 1 комментарий
14 декабря 2017 г. 11:40 #
Святослав
Причина неполучения стипендии
Здравствуйте! Вы можете, пожалуйста, прояснить в индивидуальном порядке, по какой причине не была выдана стипендия?

Если да, ответьте, пожалуйста, мне на почту.

Заранее Вам спасибо!

С уважением, Державин Святослав.
18 декабря 2017 г. 17:27 #
admin
Re: Причина неполучения стипендии
В Положении о стипендии ОРФ указано, что ОРФ не комментирует итоги конкурса каждого соискателя.
14 декабря 2017 г. 11:52 #
Екатерина
Результаты
Добрый день, а когда будут подведены итоги для 2-ого года обучения?
14 декабря 2017 г. 12:25 #
Александр
Результаты
У кого-нибудь появился статус "Победитель"?
14 декабря 2017 г. 21:42 #
Екатерина
Re: Результаты
Да, еще вчера.
15 декабря 2017 г. 21:27 #
Елена
Выплата стипендии
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, в какой период времени будет происходить первая выплата стипендии? Нам перечислят ее еще в декабре? Спасибо!
18 декабря 2017 г. 17:25 #
admin
Re: Выплата стипендии
Выплату стипендий ОРФ осуществляет университет. Обратитесь к своему координатору программ ОРФ, он вам скажет как и когда это произойдет в вашем университете.
20 декабря 2017 г. 7:41 #
Арина
Статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, статус «победитель» однозначно символизирует получение стипендии, или возможны изменения?
20 декабря 2017 г. 11:12 #
admin
Re: Статус
Арина, добрый день! Ошибки, к сожалению, случаются везде, поэтому мы рекомендуем Вам сверить Ваш статус со списком победителей, который находится у координатора программ Фонда в Вашем университете.
20 декабря 2017 г. 22:37 #
Елизавета
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, означает ли статус заявки "оценена", что стипендию я не выиграла? Заранее спасибо. с уважением,Елизавета.
26 декабря 2017 г. 15:44 #
admin
Re:
Елизавета!
Да! Этот статус заявки означает, что заявка не прошли даже первый этап конкурса. Удачи в других конкурсах!